Loading

image

Российский совет предпринимателей выиграл 4 из 5 футбольных матчей в Дубае

• Posted 24.01.2018

Вчера состоялась четвертая футбольная баталия между командами деловых советов. Как уже сообщалось ранее, Академия активных видов спорта в Дубае на протяжении шести недель проводит футбольные матчи, стартовавшие 12 января 2011 года, между командами, представляющими деловые советы семи стран, в том числе и России.

Дубай, ОАЭ. Вчера в Дубае прошел четвертый из шести заявленных футбольных матчей за звание самой лучшей футбольной команды, в котором приняли участие игроки пяти деловых советов, зарегистрированных под эгидой Торгово-промышленной палаты Дубая, в том числе: российский, греческий, швейцарский, немецкий и голландский деловые советы, а также команды ТПП Дубая и Дубайской академии активных видов спорта. В четвертой игре чемпионата команда Российского Совета предпринимателей играла в полном и самом сильном составе, что привело её к оглушительным победам – из пяти игр наши вышли победителями в четырех. В соответствии с игровой таблицей, команда РСП провела три встречи с соперниками в своей группе «А», выиграв в первой игре у команды «Германия-2» со счетом 3:1, во второй взяв верх над командой «Германия-3» со счетом 3:2, в третьей победив соперников из Торгово-промышленной палаты Дубая со счетом 4:1. В четвертом поединке, как победители в группе «А», наши сыграли в полуфинале с победителем ¾ финала в группе «В» - командой Нидерландов, обыграв соперников со счетом 5:1. А затем, сыграв в финальной встрече с командой «Германия-2», уступили ей всего одно очко, пропустив в свои ворота мяч немцев – 0:1. И, тем не менее, нужно отдать должное мастерству и упорству наших футболистов, защищающих честь Российского Совета предпринимателей в Дубае и северных эмиратах, которые несмотря на почти полное отсутствие болельщиков, продолжают одерживать одну блестящую победу за другой. По итогам игр четырех недель россияне занимают 2-е место в турнирной таблице. Внимание болельщики! От вашей поддержки во многом зависит успех наших ребят. Учтите, осталось всего две игры! Приглашаем всех желающих и любителей футбола в следующую среду, 9 февраля 2011 года, поболеть за наших! Местом проведения соревнований, как всегда, будет футбольная площадка Regent International School, расположенная в спальном районе Дубая — The Greens. Главными спонсорами команды Российского Совета предпринимателей являются: издательский дом «Русские Эмираты»[/url] и компания IMEX Real Estate[/url].